Украинка выиграла "серебро" Гран-при по художественной гимнастике

Украинка выиграла
Анна Ризатдинова. Фото: rg4u.clan.su
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала серебряным призером Гран-При по художественной гимнастике в Тье.

Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

"Анна Ризатдинова - серебряный призер Гран-При по художественной гимнастике в Тье! В упражнениях с булавами Украинка заняла 2 место с результатом 18,650", - говорится в сообщении.

Также в упражнениях с лентой Ризатдинова завоевала бронзовую медаль (18,417) Гран-При.

Напомним, что 28 февраля украинка Анна Ризатдинова стала победительницей первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Эспоо (Финляндия) в упражнении с обручем.

К тому же Анна Ризатдинова также выиграла пять золотых медалей в пяти видах программы по художественной гимнастике на первых соревнованиях олимпийского цикла LA Lights 2016, которые состоялись в Лос-Анджелесе.