Украинка выиграла "серебро" Кубка Европы по триатлону

Украинка выиграла
Украинская спортсменка Юлия Елистратова выиграла серебряную медаль на этапе Кубка Европы по триатлону.

Турнир проходил в турецкой Алании.

В плавании Елистратова (2:02.15) показала седьмой результат, на велосипеде - четвертое время, а в беге стала лучшей, что позволило ей на 18 секунд опередить британку Софи Колдуэлл (2:02.33), передает Gazeta.ua.

Первой с отрывом в 1 минуту 20 секунд стала еще одна британка Люси Холл (02:00.55).

Стоит отметить, что это не первое выступление украинской тріатлоністки в Аланье. В октябре прошлого года Елистратова сумела показать здесь лучший результат, завоевав золотую медаль.

Напомним, что сегодня стало известно, что украинский боксер Владимир Кличко выйдет на ринг против чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа.