Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Укрпочта" объявила конкурс на лучшее оформление почтовых ящиков

Фото: volynpost.com
"Укрпочта" объявила конкурс на лучшее оформление почтовых ящиков. Победителям передадут ящика на роспись и оформление за собственные средства.
Работы победителей будут украшать ящика на входе в Главпочтамта Киева (ул. Крещатик, 22), сообщает "Общественное".
 
"Участникам нужно продемонстрировать свое видение связи между людьми во всем мире, ведь именно эту важную роль играет почта в общем, и почтовые ящики в частности", - говорится в сообщении.
 
Эскиз должен быть в виде рисунка, графического макета, с визуализацией, в электронном виде (формат jpeg, 300 dpi). Нельзя использовать в работе высказывания и изображения политического характера; противоречащие этическим нормам, законодательству Украины; несущие потенциальную угрозу государственному суверенитету и территориальной целостности государства.
 
Количество работ от одного участника не ограничено. Итоги конкурса будут объявлены и опубликованы 12 августа.
 
Напомним, что ПАО "Укрпочта" повысила стоимость универсальных услуг по пересылке простой письменной корреспонденции весом от 1 г до 3 кг включительно на 14,3% - для неприоритетных, на 11,1% - для приоритетных отправлений, а также стоимость линеек тарифов по пересылке отправлений "Стандарт", "Экспресс" и SmartBox с 1 января 2019 - второй этап повышения, утвержденного Национальной комиссией, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информацизации (НКРСИ).