Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда по результатам опроса в Facebook

Фото: unian.ua
"Укрзализныця" назначила 2 дополнительных поезда на время Пасхальных праздников по итогам опроса, пресс-служба компании провела в социальной сети Facebook.

"Всего в опросе на странице АО" Укрзализныця "в Facebook на момент подведения итогов приняли участие 2162 респондента. Из них 320 пользователей высказались за дополнительные поезда во Львов. Почти на сотню меньше голосов отдано за назначение поездов в Ивано-Франковск" , - сообщает пресс -служба "Укрзализныци" .

Там признают, что опрос, проведенный в социальной сети не могут считаться репрезентативными, однако специалисты компании примут их во внимание при следующих перевозок пассажиров, особенно во времена пиковых путешествий по железной дороге.

"В целом на Пасхальные и майские праздники" Укрзализныця "уже назначила 23 дополнительных поезда и дополнительные рейсы 5 круглогодичным поездам. В частности, это поезда во Львов, Ковель, Ужгорода, Черновцов, Хмельницкого, Жмеринки, Николаева, Одессы, Херсона, Днепра, Кривого Рога, Харькова, Покровская, Запорожье, Бахмута, Кременчуга, Шостки, Черкасс, Винницы и других городов ", - добавляют в" Укрзализныци ".

Напомним, ПАО "Укрзализныця" назначила 19 дополнительных поездов и дополнительные рейсы пяти графиковых поездов на пасхальные и майские праздники.