Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Британии туристам предлагают расслабиться в горячей ванне с глинтвейном

В Британии туристам предлагают расслабиться в горячей ванне с глинтвейном
Фото: SpaSeekers
Один из загородных отелей в английском графстве Чешир предлагает гостям новую услугу к грядущим праздникам - "День спа в глинтвейне".

Новинка предусматривает расслабляющий времяпрепровождение в горячей ванне, наполненной 750-1000 литрами (а это более 560 бутылок) напитка, который является одним из символов Рождества, сообщает "Укринформ". Кроме того, на желающих ждать, целый набор спа-процедур и комплимент в форме бокала глинтвейна.

Фото: SpaSeekers

В описании услуги сообщается, что погружение в богатый антиоксидантами и подогретый до комфортных 37 градусов глинтвейн имеет выводить токсины и снимать различные воспаления.

Фото: SpaSeekers

"Танины обладают антибактериальным эффектом, помогают бороться с вирусами, улучшая здоровье сердечно-сосудистой системы и усиливая циркуляцию крови. В сочетании с антиоксидантными свойствами полифенолов в красном винограде и цитрусовых это улучшает кровообращение, что помогает человеку отвлечься от забот и сиять", - рассказал представитель сервиса бронирования SpaSeekers, который запустил услугу в отеле Shrigley Hall.

Стоимость такого удовольствия стартует от 80 долларов на человека.

Читайте также: В Дубае открыли самый большой в мире фонтан