Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Черкасской области задержаны участники "сходки" криминальных авторитетов

В Черкасской области задержаны участники
Фото: ok.ru
В Черкасской области правоохранители задержали участников "сходки" криминальных авторитетов во время застолья, которые отмечали освобождение одного из них из тюрьмы.

Об этом передает  "Интерфакс-Украина" со ссылкой на сектор коммуникации полиции Черкасской области.

"На специальную линию 102 полиции Черкасской области поступило сообщение, что в Городище одно из заведений города работает с нарушением карантинных требований. Кроме того, в сообщении говорилось, что в помещении заведения группа вооруженных лиц против воли удерживает человека", - говорится в сообщении.

По информации полиции, в Городище приехали лица, имеющие влияние на криминогенную ситуацию. В фигурантов полицейские изъяли оружие, ножи и деньги. Сейчас 16 из них уже установлены и проверены в базах разыскиваемых.

"Среди присутствующих уже идентифицировано некоторых известных воров, нынешних" смотрящих "и" положенцев "из Черкасс, Полтавы и Каменского. Полицейские отрабатывают их связи с другими представителями" уголовного мира ", вероятность того, что эти граждане причастны к совершению преступлений на территории области ", - сказал начальник полиции в Черкасской области Михаил Куратченко.

Читайте также: В итальянских тюрьмах вводят Skype-визиты