Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Днепре разгромили офис партии "Социалисты"

В Днепре разгромили офис партии
Фото: facebook.com/socialist.dnepr
В ночь на 13 января в Днепре неизвестные разгромили офис партии "Социалисты".
На фасаде здания на улице Мечникова, 1 активисты оставили надпись, которая гласит "Смерть врагам", сообщает с места событий "Информатор". Полиция расследует подробности происшествия.
 
В офисе сработала сигнализация, на место происшествия приехала охрана, а члены партии вызвали патруль полиции.
 
Заместитель председателя политической партии "Социалисты" Олег Юрашко рассказал, что подобный инцидент за время существования партии произошел впервые. Ранее провокаторы пытались сорвать акции "социалистов", однако никто не решался на более агрессивные меры.

По словам Олега Юрашко, цель его партии - социальная справедливость, свобода и равенство.
 
"Мы расцениваем этот инцидент, как политическую провокацию, направленную на дестабилизацию политической ситуации в городе и области. Партия" Социалисты "выступает за построение цивилизованного общества, в котором на первом месте стоят права и свободы человека. В то же время наши политические оппоненты, а не имея аргументов для цивилизованной дискуссии, применяют тактику запугивания откровенно бандитскими методами", - говорится на странице в Facebook партии.
 
Напомним, что в центре Мариуполя неизвестные снесли палатки Оппозиционного блока, в которых собирали подписи "против реформы образования".