Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Донецке от взрывов снарядов пятеро людей получили огнестрельное ранение

В Донецке от взрывов снарядов пятеро людей получили огнестрельное ранение
Фото: АFР
В больницы Донецка за прошедшие сутки госпитализировано пять жителей города с огнестрельными ранениями, которые они получили от взрывов снарядов и в результате столкновений с вооруженными людьми.

Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Донецкая милиция призывает людей быть максимально осторожными в зоне АТО.

По информации, вчера 47-летний мужчина получил сквозное огнестрельное ранение плеча, и его доставили в больницу Куйбышевского района.

"Сегодня около 8.30 на пос. Октябрьский в результате взрыва снаряда получила осколочные ранения глаза и передней брюшной стенки 53-летняя местная жительница, которая шла на рынок. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа Куйбышевского райотдела милиции. Проводится проверка", - говорится в сообщении.

В Киевском районе вчера около 10.00 возле дворца культуры "Юность" возле служебного входа неизвестный из неустановленного оружия дважды ранил предпринимателя и завладел его автомобилем.

ЧИТАЙТЕ: Кадыров рассказал, сколько чеченцев находится на Донбассе в зоне АТО

Отмечается, что в Калининский райотдел милиции около 2.00 из больницы поступило сообщение о предоставлении помощи двум молодым людям, 24-х и 29-и лет, которые получили огнестрельные ранения в области живота.

Как сообщал iPress.ua, вчера в Донецке в морг доставили тела пятерых погибших в районе ТЦ "Метро".

В ночь на 30 мая в Донецке террористы самопровозглашенной "Донецкой народной республики" за сутки похитили трех человек и шесть машин.

Напомним, что 29 мая террористы самопровозглашенной "ДНР" ворвались в помещение гипермаркета "Метро" вблизи аэропорта в Донецке и разграбили его.

Сегодня утром украинским военным удалось отбить атаки террористов, которые дважды пытались захватить аэропорт Донецка.