Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В донецком аэропорту киборги уничтожили 27 российских спецназовцев, - Бирюков

В донецком аэропорту киборги уничтожили 27 российских спецназовцев, - Бирюков
Фото: Вернись живым/facebook.com
Советник президента и волонтер Юрий Бирюков обнародовал информацию, что сегодня в аэропорту Донецка были уничтожены 27 российских спецназовцев.

Об этом Бирюков написал на своей странице в Facebook.

"Оперативная информация по Донецкому аэропорту, 20:56 понедельник: в общем, слухи о каком-то спецназе из России - не слухи. Прибыло несколько десятков каких-то специфических "космонавтов", которые повели массу организмов на штурм.

В общем, если потом россияне будут говорить о нас, как о негостеприимной нации - не удивляйтесь. По данным перехвата СепарРадио, 27 спецназовцев отправились сегодня утром домой, в уютных гробиках", - написал он.

"Порядка 25 - 30 местных организмов тоже закончили свой жизненный путь. Ранены 2 полевых командира - если об этой швали можно так говорить", - сообщил Бирюков.

"Стоит ли лезть на нашу землю? Нет не стоит, это опасно. Мы гостеприимная нация, но только к друзьям", - добавил он. "Аэропорт под контролем ВСУ".

Как сообщал іPress.ua, после переговоров украинско-российской группы военных в аэропорту Донецка прекратилось противостояние между боевиками и украинской армией.

К 13:00 было совершено 11 обстрелов аэропорта. 30 ноября боевики на танках 25 раз пытались атаковать силы АТО.