Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Харькове милиция задержала мужчину, который устроил стрельбу из автомата

В Харькове милиция задержала мужчину, который устроил стрельбу из автомата
Харьков стрельба
Правоохранители Харькова ввели в действие полицейский план "Гром" для задержания мужчины, который открыл стрельбу из автоматического оружия.
Как сообщает пресс-служба полиции Харьковщины, около 18:15 правоохранители получили сообщение о том, что на улице Волховской слышны звуки выстрелов, информауе "Общественное".
 
"На место происшествия срочно отправились руководители областного ГУНП, Московского отдела полиции, сотрудники следственно-оперативной группы, спецподразделение« КОРД ». Предварительно установлено, что мужчина, находясь под воздействием алкоголя, поссорился с родственниками, выбежал во двор своего частного домовладения и начал стрелять в воздух из автоматического оружия", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что никто в результате стрельбы не пострадал, но на требования правоохранителей прекратить стрельбу мужчина не отреагировал, сделав это один выстрел в воздух. В итоге силовики задержали мужчину и доставили его в отдел полиции.
 
"Решается вопрос об открытии по данному факту уголовного производства", - отметили правоохранители.
 
Напомним, уолишний сотрудник Службы безопасности Украины, перешедший на сторону боевиков так называемой "ЛНР", пытался взорвать железную дорогу на Харьковщине, сообщил представитель департамента контрразведки Владимир Настюк.