Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Харьковской области в прямом эфире напали на журналиста "112 Украина"

В Харьковской области в прямом эфире напали на журналиста
скрин
В Харьковской области в прямом эфире напали на журналиста "112 Украина" Олега Решетняка.

Около 13:50 эфир телеканала прервали из-за конфликта, который возник у журналиста с лесниками при съемке сюжета о вырубке лесов, сообщает LB.ua .

"Мы снимаем документальный проект расследований, который касается вырубки столетнего дуба. Когда приезжал президент Владимир Зеленский, он пролетел над харьковскими лесами и был шокирован увиденным", - успел рассказать Решетняк во время прямого включения.

По словам журналиста, во время съемки с квадрокоптера к его команды подошли агрессивные сотрудники хозяйства и начали предъявлять претензии, требуя отдать флеш-накопителя с отснятым материалом. Автомобилю журналистов спустили колеса и чуть не перевернули.

Обе стороны вызвали полицейских.

Пока Решетняк общался с ведущими в студии, к нему подошли несколько человек. Он начал убегать, но в конце концов, судя по картинке, оказался на земле. После этого трансляция, которую вели с мобильного телефона, прервалась.

Напомним, что в результате нападения на "Укринформ" молодых людей в футболках с надписью "Традиция и порядок" пострадали трое сотрудников агентства.