Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Кривом Роге в больнице скончалась 11 жертва ДТП

В Кривом Роге в больнице скончалась 11 жертва ДТП
Фото: Первый городской
В ночь на 29 апреля в Кривом Роге скончался еще один пассажир маршрутного такси, которое 17 апреля попало в ДТП с автобусом и легковым автомобилем на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО. Всего в результате аварии погибли уже 11 человек.

В больнице и дальше находятся люди, которые получили травмы в результате столкновения. В реанимации сейчас один человек, сообщает "Первый криворожский".

Некоторые пассажиры с травмами средней тяжести уже дома, а некоторые обращаются за медицинской помощью повторно.

Напомним, что около 6 утра 17 апреля в Кривом Роге на пересечении улиц Металлургов и Героев АТО произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda, маршрутного микроавтобуса и автобуса, который перевозил сотрудников металлургического комбината.

В результате ДТП на месте 8 человек погибли, 21 человек пострадал. Позже, в больнице умерли еще трое пострадавших в аварии.

В городе объявили траур.

20 апреля Бабушкинский районный суд Днепра арестовал водителя Mazda Александра Волкова без возможности внесения залога. Он будет содержаться в исправительном учреждении под круглосуточной охраной до 13 июня с учетом рекомендаций врачей.

После трагедии, Кабинет Министров поручил изучить целесообразность отмены отмены желтого сигнала светофора в связи с аварией в Кривом Роге.