Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве - переполненный транспорт и очереди на остановках

В Киеве - переполненный транспорт и очереди на остановках
ukrinform.ua/
Утром 18 марта в общественный транспорт Киева пускали пассажиров без масок и в неограниченном количестве. На остановках образовались большие очереди.

Видео и фото с переполненными автобусами и маршрутками опубликованы на страницах dtp.kiev.ua Транспорт Киева Клуб коренного Киевлянина а также на страницах пользователей в Facebook , передает УКРИНФОРМ .

На фото и видео видно, как в переполненный общественный транспорт заходят люди без каких-либо средств защиты и в неограниченном количестве.

Сейчас Укринформ пытается получить комментарий по поводу ситуации в общественном транспорте Киева в правоохранительных органах.

Нацполиция помогает Киевпастранса контролировать количество пассажиров в общественном транспорте.

Об этом генеральный директор коммунального предприятия Дмитрий Левченко сообщил на брифинге, сообщает корреспондент Укринформа.

"Это контролируется водителями и кондукторами, но также мы обратились к Нацполиции с помощью .., потому что очень много людей сегодня вышли на улицы. Мы видим людей, которые ждут транспорт на остановках, но мы стараемся как-то предупреждать людей, есть 10 человек в салоне, и просим их дождаться другого транспорта ", - сказал он.

Напомним, что  Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендовала больным с симптомами Covid-19 избегать приема ибупрофена.