Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве нашли авто с мертвым мужчиной в салоне

В Киеве нашли авто с мертвым мужчиной в салоне
Фото: kyiv.npu.gov.ua
В салоне иномарки на улице Богатырской в ​​Киеве нашли тело мужчины. Судя по травмам и вещественных доказательств, он умер от взрыва гранаты.

Как сообщили в полиции Киева, тело потерпевшего в салоне иномарки обнаружил прохожий, который сразу вызвал на улицу Богатырскую правоохранителей. По указанному адресу выехали экипажи патрульных и следственно-оперативные группы Оболонского и Главного управлений полиции.

Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия и общается с возможными свидетелями.

"Правоохранители обнаружили у залива автомобиль, в котором находился мертвый человек с характерными от взрыва травмами. Специалисты взрывотехнической службы тщательно осматривают место происшествия и территорию вокруг. В салоне машины они обнаружили рычаг от гранаты и металлические остатки, которые отправят на экспертизу для установления устройства, взорвался. Сейчас мы проводим мероприятия для установления личности погибшего", - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

Событие зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции. Решается вопрос о правовой квалификации события.

Напомним, в Киеве мужчина избил и покусал полицейских.