Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В маршрутке человек после неудавшегося флирта разбил нос женщине-полицейской

В маршрутке человек после неудавшегося флирта разбил нос женщине-полицейской
Электроавтобус в Луцке. Фото: volynnews.com
В маршрутном автобусе сообщением "Киев-Бровары" мужчина ударил женщину и пытался отобрать у нее сумку.
Об этом сообщается на сайте полиции Киевской области, передает LB.ua.
 
Отмечается, что потерпевшая - является полицейским.
 
"Сотрудник полиции возвращалась из Главного управления полиции в Киевской области, где участвовала в торжествах, посвященных Международному женскому дню. Рядом с ней сел неизвестный мужчина и вел себя грубо и навязчиво. Девушка предупредила наглого "ухажера", что она работает в полиции и попросила, чтобы он не приставал. После того, как она пересела на другое место, нападающий изо всех сил ударил кулаком ей в лицо, вырвал из рук сумку и на остановке пытался убежать", - говорится в сообщении.
 
Пассажиры задержали злоумышленника, а женщине, у которой была носовое кровотечение, оказали помощь.
 
На место происшествия прибыли правоохранители и задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК. Им оказался житель Броваров, который неоднократно приходил на прием граждан к руководителю полиции области с просьбой принять меры к его бывшей жены, которая, якобы, систематически вместе с сыном его бьют битой. Но, как выяснилось, человек оговаривал бывшую жену и сына, а сам поднимал на них руку. В дальнейшем это уголовное производство полиция направила с обвинительным актом в суд.
 
За разбойное нападение на сотрудника полиции столичные правоохранители открыли уголовное производство по ст.187 Уголовного кодекса.