Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Минздраве рекомендуют отчислить студентов, фотографировали задачи IFOM

В Минздраве рекомендуют отчислить студентов, фотографировали задачи IFOM
Фото: moz.gov.ua
Рабочая группа Министерства здравоохранения рекомендует отчислить студентов, сфотографировали тестовые задания международного экзамена по основам медицины (IFOM) и распространили их в интернете.

Отмечается, что к вычету также будут рекомендованы студенты, которые были замечены в нарушениях норм добродетели и правил проведения экзамена, сообщает LB.ua .

Также рабочая группа решила, что успешность сдачи IFOM не должна влиять на судьбу студента, и все студенты, которые сдавали экзамен без нарушений, будут переведены на четвертый курс.

"Все студенты, которые появились и составляли тест 1-3 июля, должны быть переведены на 4-й курс и продолжить обучение" , - говорится в сообщении.

Также было решено, что студенты, которые не явились на экзамен, будут считаться не сдавшие экзамен, и им будет предоставлена ​​возможность пересдать его в течение следующего учебного года.

Студенты, которые не явились на экзамен по уважительным причинам, смогут в следующем году сдать международный экзамен по основам медицины впервые.

Напомним, что в команде  МЗ  готовят рекомендации для своих преемников.