Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Николаевской области найден застреленным председатель поселкового совета

В Николаевской области найден застреленным председатель поселкового совета
Фото: npu.gov.ua
Полиция устанавливает обстоятельства гибели председателя поселкового совета в Березнеговатском районе Николаевской области.

20 марта в полицию поступило сообщение о том, что в районе пгт Березнеговатое на обочине дороги обнаружено перевернутый автомобиль Chevrolet, в котором было тело водителя с огнестрельным ранением груди и помповое ружье, принадлежащее погибшему, информирует региональное управление полиции .

Полицейские установили, что погибший - 55-летний председатель поселкового совета с. Малеевка в Березнеговатском районе Александр Каверин.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции и эксперты. Продолжаются первоочередные следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о предоставлении квалификации.

Напомним, что  работника Администрации Президента Украины Александра Бухтатого нашли мертвым утром 14 марта  в Шевченковском районе столицы. По предварительным данным смерть потерпевшего наступила в результате хронической ишемической болезни сердца. Но в то же время у него обнаружили перелом костей носа. Окончательно причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.