В Париже сборной не помогут сразу двое защитников

Сразу двое защитников сборной Украины не смогут помочь своей команде в ответном матче против сборной Франции 19 ноября в Париже.

Защитники сборной Украины Александр Кучер и Артем Федецкий пропустят матч раунда плей-офф отбора на Чемпионат мира по футболу против сборной Франции 19 ноября в Париже.

Отметим, что Федецкий получил желтую карточку на 77-й минуте вчерашнего матча против французов в Киеве. Таким образом она стала для него четвертой в текущем отборе, что автоматически означает дисквалификацию на следующую игру.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Янукович поздравил футболистов сборной с победой над французами (видео)

А Александра Кучера судья удалил с поля уже в добавленное время после того, как показал ему второе предупреждение и красную карточку за грубую игру против соперника.

К слову, ответный матч  состоится 19 ноября на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени.

Напомним, вчера, 15 ноября, сборная Украины в матче плей-офф отбора на Чемпионат мира по футболу на стадионе "Олимпийский" в Киеве победила сборную Франции со счетом  2:0.

Победитель пары получит счастливую путевку на Чемпионат мира-2014 в Бразилии.