Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В США женщина родила ребенка своему сыну-гею и его супругу

В США женщина родила ребенка своему сыну-гею и его супругу
Фото:Twitter
В Небраске 61-летняя женщина стала суррогатной матерью для супругов своего сына и его супруга.

Сесиль Еледж на прошлой неделе родила дочь своему сыну Мэтью Еледжу и его супругу Элиоту Дугерти. Девочку назвали Ума Луиза, сообщает " Общественное ".

Сперму для оплодотворения предоставил Мэтью, а яйцеклетку - сестра Элиота, поэтому оба мужчины являются генетическими родителями.

Госпожа Еледж рассказала, что она предложила стать суррогатной матерью, когда ее сын с мужем впервые сказали, что они хотят создать семью.

"Конечно, все они смеялись", - вспоминает женщина.


Фото:Twitter

Это было 2 года назад, тогда ее предложение оставалась своего рода шуткой в ​​семье, а не реалистичным вариантом развития событий.

"Это просто казалось красивым жестом с ее стороны, она такая бескорыстная женщина" , - вспоминает господин Элиот.

Однако когда они с мужем начали изучать варианты, чтобы иметь ребенка, врачи сказали, что это может быть жизнеспособный вариант. После ряда тестов женщине позволили стать суррогатной матерью.

"Я очень слежу за здоровьем, не было никаких причин сомневаться, что я могу выносить ребенка" , - сказала она.

Господин Дугерти отметил, что хоть гетеросексуальные пары могут считать искусственное оплодотворение последней инстанцией, для них это была "единственная надежда" на биологическую ребенка.

Напомним, что Украина оказалась на 95-м месте в глобальном индексе гей-туризма , который ежегодно составляет берлинский ресурс Spartacus International Gay Guide.