Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Симферополе российские националисты надругались над флагом Евросоюза(видео)

В Симферополе российские националисты надругались над флагом Евросоюза(видео)
" Русские марши " устраивают националистические организации по случаю праздника, Дня русского единства Несколько активистов пророссийских организаций приняли участие в " Русском марше ", который состоялся вечером 3 ноября в Симферополе.

 

Его участники прошли под бой барабанов по центральным улицам города и провели митинг.

Председатель партии "Русский блок " Геннадий Басов заявил, что участники марша выступают за единение русских, украинцев и белорусов. Во время акции представители " Русского блока" несли плакаты за Таможенный союз, скандировали "Крым-Россия  - Москва! ", " Три страны - один народ! " и зажгли несколько файеров.

В заключение марша молодые люди в масках пыталась поджечь флаг Европейского союза, а когда это не удалось, порвали его и топтались ногами.(6.30 мин видео).

Еще один " Русский марш " состоится сегодня в Севастополе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Свободівці" закидали димовими шашками "Російський марш" у Миколаєві

"Свободовцы" забросали дымовыми шашками "Русский марш " в Николаеве

В России " российские марши " устраивают националистические организации по случаю праздника, Дня народного единства, который отмечается сегодня.

Видео:

Украина заявляет, что стремится вступить в Европейский союз, но о таком вступлении в обозримом будущем не идет. Украина надеется подписать с ЕС Соглашение об ассоциации, которое не предусматривает этого вступления, хотя и не отрицает его.

По материалам: "Радио Свобода".