В товарищеском матче сборная Украины победила сборную Молдовы

Зборная Украины. Фото: 1927.kiev.ua
В товарищеском матче сборная Украины по футболу была сильнее сборной Молдовы.

На встрече на НСК "Олимпийский" в Киеве подопечные Михаила Фоменко обыграли сборную Молдовы со счетом 1:0.

На 62-й минуте единственный гол в матче забил Роман Безус.

На штрафной площадке дебютант сборной Артем Громов передал удачный пас Безусу, где тот, не раздумывая, метров с 13 точно пробил по воротам.

Забить еще один гол на 74-й минуте имел возможность Артем Федецкий однако голкипер молдаван перевел мяч на угловой.

На последней добавленной минуте футболист сборной Молдовы Алексеев после подачи со штрафного в касание пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со стойкой.

Добавим, что в этом поединке травму получил капитан сборной Анатолий Тимощук. Еще на 26 минуте игры ему на замену вышел Ковальчук.

Напомним, что товарищеский поединок 3 сентября сборная Украины должна была сыграть со сборной Парагвая, но из-за ситуации на Донбассе южноамериканская команда в последний момент отказалась прилететь в Киев.