Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В центре Киева произошла стрельба в ресторане

В центре Киева произошла стрельба в ресторане
Фото: kiev.informator.ua
В центре Киева в ресторане "Катюша" на бульваре Леси Украинки произошла стрельба.

Стреляли на веранде заведения около 11-ти часов утра. По предварительной информации, неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде ресторана и исчез. По словам полиции, всего мужчин было несколько (предварительно 3-6), и все они сбежали после инцидента, сообщает " Информатор ".

Посетители ресторана рассказали, что самого стрелка не разглядели, однако слышали выстрелы. Руководство и работники заведения отказались от комментариев. По предварительной информации, никто не пострадал.


Фото: kiev.informator.ua

На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Само заведение огородили лентой и закрыли для посетителей, так как там ведутся следственные действия. На данный момент идет поиск преступников. По имеющейся информации, это мужчины спортивного телосложения в спортивной одежде.

В полиции Киева впоследствии объяснили, уточняющую информацию о пострадавших. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "хулиганство".

Напомним, в Одессе ночью на углу улиц Дерибасовская и Преображенская  мужчина стрелял по подросткам,  которые катались на скейтах .