Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В центре Киева возле Золотых Ворот убили участника АТО, - ОБНОВЛЕНО

В центре Киева возле Золотых Ворот убили участника АТО, - ОБНОВЛЕНО
В Киеве в четверг, 22 июня, возле станции метро Золотые Ворота конфликт между двумя мужчинами закончился гибелью одного из них.

Об этом сообщили в столичной полиции.

"Произошло убийство, подробности позже", - сказала Общественному пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик.

Как сообщает LB.ua, пострадавшему пытались оказать первую помощь прохожие и бригада "скорой", но от ножевого ранения мужчина скончался.

По данным издания Киев Оперативный, двое мужчин вместе выпивали, между ними произошел конфликт, перешедший в драку. В ходе драки один из мужчин нанес ножевое ранение другому, в результате которого тот скончался.

ОБНОВЛЕНО.

По словам свидетелей, возник спор между двумя молодыми мужчинами, один из которых играл на синтезаторе.

За музыканта вступился его отец. Мужчина напал на отца, которого звали Сергей и нанес ему несколько ударов ножом, от которых он скончался прямо на глазах у сына, сообщают "Стражи Эспрессо".

Причиной недовольства со стороны убийцы стало то, что якобы громко играла музыка. Известно, что у парня-пианиста вчера был выпускной экзамен.

Убийца задержан, проводятся следственные действия. Погибшему около 60 лет. Он - участник АТО, капитан, воевал под Марьинкой.

По некоторым данным, погиб председатель профсоюза работников-мигрантов Украины Сергей Олейник.

Убийца 1959 года рождения, пенсионер, жил напротив места трагедии.

Сообщается, что работники полиции уже задержали подозреваемого.

Напомним, что в Польше двое украинцев жестоко убили свою соотечественницу, ее тело со следами насильственной смерти обнаружили в местном водоеме.