Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Вакарчук: "Голос» не будет объединяться с "брендами" и несколько разрушит

Вакарчук:
Фото с открытых источников
Певец и музыкант Святослав Вакарчук заявил, что его новая партия "Голос» не будет объединяться с другими политическими партиями.

"Кое-кто пытается без нас наш женить" , - отметил лидер группы "Океан Эльзы", который планирует повести партию на парламентские выборы, сообщает " Украинская правда ".

"Партия" Голос »не объединяется с политическими брендами. Нас интересуют люди, а не бренды", - заявил он. 

"Мы готовы объединять усилия с людьми, которые разделяют наши принципы, идеологические программы, нашу программу. С людьми, а не с брендами!" - предупредил Вакарчук.

По его словам, скоро состоится съезд партии "Голос" - и на нем "в повестке дня не будет пункта об объединении с другими политическими силами" .

"И третье: мы признаем ценность многих реформ, сделанных к нам. Мы идем в политику не разрушать, а строить. Но мы будем разрушать старые схемы, старые правила и старую политику. И мы будем строить политику новую", - заявил Вакарчук.

Также, в партии "Голос" певца Святослава Вакарчука считают, что при  возможном объединении  с другими демократическими политсилами "базовой" должен стать партия с крупнейшими рейтингом.

Напомним, что партия "Голос"  утвердит 7 июня персональный состав избирательного списка.