Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ибрагимович не захотел встретиться со смертельно больным мальчиком (фото)

Ибрагимович не захотел встретиться со смертельно больным мальчиком (фото)
Шведский футболист боснийского происхождения Златан Ибрагимович не нашел свободного времени, чтобы встретиться со своим фанатом, которому осталось жить всего месяц.

Восьмилетний мальчик, которому остался всего месяц жизни, специально прилетел в Париж, чтобы встретиться с любимым футболистом, но в Ибрагимович не смог уделить ему даже несколько минут своего времени.

Маленький босниец Хайрудин Каменджас страдает имеет тяжелую стадию лейкемии, и по прогнозам врачей, ему осталось жить не больше месяца.Мальчик очень любит футбол, он не пропускает по телевизору ни одной игры французского ПСЖ, за который играет его соотечественник Златан Ибрагимович. И у ребенка осталась всего одна самая большая мечта в жизни - увидеться лично со своим кумиром.

До приезда в Париж родители мальчика отправили Златану письмо с просьбой о том, чтобы он посетил их сына, однако представители спортсмена ответили, что Ибрагимович не может выкроить время для поездки в Боснию, поскольку имеет очень напряженный график игр, включая матчами Лиги чемпионов.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Небезразличие в Facebook: Scorpions спели для смертельно больного (видео) 

Тогда родителям выделили деньги в благотворительном фонде, чтобы они вместе с Хайрудином смогли поехать прямо в Париж.

"Мы сначала приглашали его к нам, но очень вежливо ответили, что это невозможно. Тогда местные жители собрали деньги для того, чтобы мы с сыном поехали в Париж. Там ему много раз говорили, что Златан обязательно подойдет. Но этого так и не произошло. Я не смогла воплотить последнее желание моего сына, и это ужасно ", - рассказывает мать мальчика.

Они смотрели матч ПСЖ прямо на стадионе, однако Ибрагимович так и не вышел на поле из-за травмы колена, правда на трибунах он присутствовал.

Златан Ібрагімович з дружиною та дітьми Джерело: 11na11.com

После игры родители попросили представителей команды, чтобы футболист вышел к мальчику в подтрибунное помещение хотя бы на несколько минут. Но в Ибрагимовича и в этот раз не нашлось свободного времени. Вместо этого футболист передал ребенку и его родителям две футболки с автографами "на долгую память"