Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Ин тайм" закрывает отделения и передает отправления конкурентам

Фото: с общедоступного ресурса
"Сегодня была достигнута договоренность с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет проведена их ресурсами в рамках соответствующих сетей отделений, где клиенты смогут получить ожидаемое", - говорится в сообщении.

Служба доставки "Интайм" сообщила об остановке магистральной логистики и закрытия части отделений, доставка отправлений будет происходить через другие службы конкуренты. В "Новой почте" уже заявили, что компания "Интайм" - банкрот, сообщает "Экономическая правда".

"Ин Тайм" приносит свои извинения клиентам и партнерам. Несмотря на остановку магистральной логистики и закрытия части отделений мы продолжаем делать все возможное, чтобы выдать грузы нашим отправителям / получателям. 

Сегодня была достигнута договоренность с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет проведена их ресурсами в рамках соответствующих сетей отделений, где клиенты смогут получить ожидаемое ", - говорится в сообщении.

Один из соучредителей компании "Новая почта" Владимир Поперешнюк заявил в Facebook, "Интайм" обанкротился.

"Ин тайм" - банкрот.

С одной стороны, проигрыш конкурента - твой выигрыш, поэтому я должен радоваться. Но это плохая новость для пострадавших клиентов, работников, поставщиков. Это также плохо для всей отрасли, так страдает репутация всего рынка.

... Я не знаю точных причин трагедии "Ин тайма", но в любом случае главную ответственность за это понесут владельцы и менеджмент ", - пишет Поперешнюк.

Читайте также: "Новая почта" будет собирать вторсырье во всех отделениях городов-миллионников