Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

За последние два дня силы АТО уничтожили 145 боевиков, - пресс-центр АТО

За последние два дня силы АТО уничтожили 145 боевиков, - пресс-центр АТО
Фото: lb.ua
Украинские силовики в течение сегодняшнего дня уничтожили, по предварительным данным, 16 террористов и 3 вражеские пушки. Кроме того, по уточненным данным, 30 января террористы потеряли 129 человек убитыми и 331 - ранеными.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Сегодня, по предварительным данным, 49 боевиков были ранены, а 16 уничтожено. В районе Дебальцево украинские патриоты обезвредили 3 пушки", - отмечается в сообщении.

Кроме того, по уточненным данным, 30 января террористы потеряли 129 человек убитыми и 331 - ранеными, а также 2 танка и 11 боевых бронированных машин.

ЧИТАЙТЕ: Весной с фронта вернутся 50 тыс людей, у которых низкий порог терпимости и обостренное чувство справедливости. Для них скрутить голову - это, как убить комара, - Алексей Мочанов

Сегодня спикер АТО Андрей Лысенко заявил о возможности образования котла вокруг Дебальцево, ведь сейчас продолжаются бои за Углегорск.

Народный депутат и командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сегодня заявил о том, что штаб АТО дал приказ украинским бойцам наступать на Углегорск.