Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский в Турции отказался разговаривать с русскими "журналистами"

Зеленский в Турции отказался разговаривать с русскими
Фото: скріншот з відео
Победитель второго тура президентских выборов в Украине Владимир Зеленский в Турции, якобы, отказался отвечать на вопросы российских "журналистов" из программы "60 минут", которая выходит на государственном телеканале "Россия".

"Я не начинаю с лжи" , - сказал Зеленский в видеоанонсы выпуска программы, который опубликовала российская ведущая "60 минут" Ольга Скабеева.

Зеленский также отказался отвечать на вопрос о Минские соглашения, сказав, что "это вопрос нашей страны" .

Пресс-служба Зеленского сообщила , что во время его отдыха в Турции на закрытую территорию отеля пробрались "журналисты" телеканала "Россия", которые солгав представились гостями отеля и сфотографировались с избранным президентом Украины.

"Потом пытались организовать провокацию" , - говорится в сообщении пресс-службы Зеленского в Telegram.

На видео Зеленский отказывается отвечать на вопросы, говоря, что "это плохое начало" отношений и что он не обязан общаться с российскими журналистами.

"В социальных сетях, фейсбуке - смелый, все знает и даже, с позволения сказать, дерзкий. Но на вопрос о Минских сделках не отвечает" , - прокомментировала это видео Скабеева.

Напомним, что 25 апреля победитель президентских выборов Владимир Зеленский сообщил, что на выходные улетел в Турцию, но обещал вернуться через два дня.

Сегодня Зеленский сообщил, что возвращается в Украину после трехдневного отдыха в турецком Бодруме.