Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Жена Игоря Луценко: Жив!

Жена Игоря Луценко: Жив!
Игорь Луценко. Фото: obozrevatel.com
Мария Лебедева подтвердила, что Игорь Луценко жив.

"Так, пост (в Facebook - ред.) Игоря - правда. Не звоните, подождите, доедем до безопасного места и відзвонимося. Живой!!!!", - сообщила Мария Лебедева.

Кроме того, подруга Марии и Игоря Луценко Анна Грабарская в своем Facebook написала, что с Игорем все в порядке.

"Маша только что написала смс. Все хорошо. Ребята, спасибо!!! Я вас люблю! Шерьте, пишите друзьям. Все живы".

Активист и один из общественных лидеров Євромайдану Игорь Луценко исчез вчера, 20 января. Неизвестные похитили его просто с Октябрьской больницы, куда он привез пострадавшего от столкновений с милицией мужа.

Однако сегодня Игорь Луценко написал на своей странице в Facebook, что с ним все в порядке, его похитители вывезли в лес и отпустили.

"За последние сутки я минимум три раза прощался с жизнью, но сейчас у меня все ок. Сейчас я выполз из леса, куда меня завезли и бросили мои похитители, и нахожусь в хорошем настроении, без мобилки и в посредственном физическом состоянии. Ничего серьезного, просто почти 15-часовое общение с похитителями было время очень тяжелым морально и физически", - написал Игорь Луценко на своей странице в Facebook.

Отметим, милиция Киева возбудила уголовное производство в отношении похищения в Киеве общественного активиста, члена ВО "Майдан" Игоря Луценко. "Производство открыто по статье 146 УК (хищение или незаконное лишение свободы человека )"