Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Боевики бегут в Донецк: оставили ближайшие Дружковку и Константиновку

Боевики бегут в Донецк: оставили ближайшие Дружковку и Константиновку
Фото: hronika.info
Террористы оставили последние два города перед Донецком: Дружковка и Константиновка. Вместе с тем, в Донецке уже слышна стрельба. Над зданием городской администрации Константиновки развевается украинский флаг.

Об этом сообщил командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

"Террористы оставили последние два города перед Донецком: Дружковку и Константиновку. Разведгруппы батальона Донбасс вошли в город, составляется карта возможных объектов минирования террористами. Над администрацией Константиновки поставлен украинский флаг. Флаг ДНР пойдет на половой коврик. Просьба жителей города не выходить без особой нужды в ночное время - пока это может быть опасно. Все будет хорошо", - написал он.

В свою очередь, местное издание "Остров" сообщает, что по ул.Артема в сторону железнодорожного вокзала Донецка проехала колонна около 10 легковушек с вооруженными боевиками, а к ДонОГА прибыло 2 автобуса и грузовая газель с боевиками.

В 20:15 колонна бронетехники, "судя по звукам, отправилась в сторону аэропорта Донецка по ул.щорса от СБУ", сообщает пользователь @Donbass_Ukraine.