Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Подборка бесплатных фильмов о путешествиях во времени

Подборка бесплатных фильмов о путешествиях во времени
Хотя кто знает, может современные прогрессивные технологии и до этого дойдут. Ну а пока наслаждаемся просмотрами фильмов, подборка которых была подготовлена при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Остаться в живых

Многогранная и захватывающая история про людей, которым чудом удалось спастись при крушении самолета. Они оказались на необитаемом острове в Тихом океане. Хотя, действительно ли он необитаемый. 48 пассажиров самолета оказываются на тропическом острове, их окружает дикая природа. Люди, не зная друг друга, вынуждены ради своего спасения объединиться. В то время остров начинает преподносить сюрпризы в виде медведей полярного круга, загадочных люков, рева неведомого существа и встречи с аборигенами. Сериал https://www.ivi.ru/watch/ostatsa_v_zhivyh/57436 доступен для просмотра.

Доктор Кто

Это приключения пришельца-гуманоида, который представляется «Доктором» и уже на протяжении многих веков путешествует во времени и пространстве на своем корабле, похожем на британскую полицейскую будку 50-х годов. Он имеет дар перерождаться, изменять лица, но при этом остается чудаком с добрым сердцем и острым умом, начитанным и образованным. С ним всегда рядом люди, которые помогают доктору бороться со злом и делят с ним все радости приключений и путешествий. Его возраст неизвестен, но он неустанно уничтожает зло во всех временах, в которые попадает.

Далеко по соседству

Томас – 50-летний создатель комиксов, живущий в Париже, перепутал поезда и случайно оказался в небольшом альпийском городке, где-то на границе со Швейцарией. Такая история может приключиться с любым рассеянным человеком, но для героя это стало волнительным, увлекательным и долгим путешествием во времени. Он попадает в 1969 год, где встречает своих родителей, старых друзей и первую любовь. Находясь в теле 14-летнего подростка, взрослый мужчина пытается переломить ход истории, исправив трагедию, поломавшую его жизнь.

Патруль Времени

Фантастическая возможность перемещения во времени приводит к появлению новых видов преступлений. Что делать полицейским, которые призваны защищать закон. Естественно, не допустить катастрофических последствий как в настоящем, так в прошлом и в будущем времени. У героя картины есть полномочия перемещаться во времени, останавливать преступников, вплоть до их полного уничтожения. Но однажды жизнь героя попадает под угрозу. Он вышел на след чиновника, занимающего высокий пост.