Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

25 марта HTC представит свой главный флагманский смартфон 2014

25 марта HTC представит свой главный флагманский смартфон 2014
Компания HTC объявила дату презентации своего нового смартфона с двойным модулем камеры. Кодовое название устройства – M8.

Сегодня тайваньская компания HTC назвала дату презентации своего нового смартфона с кодовым названием M8 – главного флагмана компании на 2014 год.

Анонс мощной модели HTC состоится 25 марта одновременно в Нью-Йорке и Лондоне. Окончательная официальное название модели остается неизвестной.

На прошлой неделе в сети появились первые неофициальные фото новой флагманской модели HTC M8.

Смартфон станет преемником прошлогодней успешной модели HTC One. По данным, которые обнародовало издание Phonearena, устройство, как и предыдущий флагман, будет иметь алюминиевый корпус, экспериментальную камеру UltraPixel и фронтальные стерео-динамики.

Со ссылкой на инсайдерскую информацию издания Phonearena сообщил, что смартфон будет иметь дисплей диагональю не менее 5 дюймов и разрешением 1080x1920 пикселей. 

Однако главной особенностью "флагману года" станет основная камера с двойным модулем:

Двойной модуль камеры впервые появится на массовом устройстве, не предназначенном для создания 3D-фотографий. Новая технология позволит создавать интересные эффекты съемки, в частности, удалять определенные объекты с фотографии. Издание отмечает, что сенсор должен улучшить фокусировки и общее качество снимков.