Блохин подал в отставку

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин подал в отставку после матча с донецким "Шахтером".

Об этом на послематчевой пресс-конференции сказал сам Блохин.

"У меня всего два слова. Я ухожу в отставку. Это мне сейчас передали. Все, спасибо! Все другие вопросы - к президенту клуба", - сказал Блохин.

Официальный сайт киевского "Динамо" информирует, что президент клуба Игорь Суркис принял решение уволить Олега Блохина с поста главного тренера за неудовлетворительные результаты команды.

ФК "Динамо" проиграл ФК "Шахтер" со счетом 0:2. На 11 минуте матча первый гол в ворота хозяев забил Адриано, на 34 минуте он сделал дубль. Киевляне так и не сумели отыграться.

Блохин был назначен главным тренером "Динамо" 25 сентября 2012 года. До этого он тренировал национальную сборную Украины по футболу.