Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Бойцы АТО уничтожили снайперскую позицию террористов в Чармалыке

Бойцы АТО уничтожили снайперскую позицию террористов в Чармалыке
Фото: rbc.ua
26 января бойцы полка "Днепр-1", который базируется в селе Чармалык на Донетчине, обнаружили и уничтожили снайперскую позицию группы боевиков

Об этом говорится в сообщении на странице полка в Facebook.

"26 января группа полка "Днепр-1", что базируется в селе Чармалык, обнаружила снайперскую позицию группы террористов, которая находилась в районе насосной станции. Наша группа, вооруженная тяжелым пулеметом УТЕС, открыла огонь по снайперскому гнезду и полностью уничтожила его. Враг пытался открыть огонь, но это не дало никаких результатов", - говорится в сообщении.

Как сообщал iPress.ua, в течение дня наиболее напряженная ситуация наблюдалась на Дебальцевском направлении. В результате боев вблизи Санжаровки противник отброшен назад, наши военнослужащие остаются на своих позициях.

Подразделения оперативного командования "Север" в районах Смелого, Веселой горы уничтожили танк и до 60 боевиков, еще около 300 террористов получили ранения.

Кабинет министров Украины объявил о введении режима чрезвычайной ситуации на Донбассе для преодоления последствий боевых действий в части Донецкой и Луганской областей.