ЧМ-2018: Бельгия не оставила шансов Панаме

На Чемпионате мира по футболу в России начали борьбу команды Бельгии и Панамы, которые выступают в группе G.

Европейская сборная в Сочи сумела разгромить своих более скромных оппонентов со счетом 3: 0. Правда в первом тайме "красные дьяволы" не смогли пробить голкипера панамцев Пенедо, поэтому команды ушли на перерыв при счете 0: 0.

На старте второй половины игры ударом издали открыл счет забитым голам Мертенс. На шестьдесят девятой и семьдесят пятой минуте дубль оформил Лукаку. Всего за матч бельгийцы нанесли 15 ударов (6 в створ) против 6 ударов панамцев (2 в плоскость).

Также в группе G выступают команды Англии и Туниса. Свой матч они сыграют сегодня, в 21.00.

Напомним, что с победили начали Чемпионат мира игроки сборной Швеции , которые обыграли Южную Корею.