Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Депутат Дубовый открестился от влияния на одесскую милицию

Депутат Дубовый открестился от влияния на одесскую милицию
Александр Дубовий. Фото: dumskaya.net
Народный депутат от "Батькивщины" Александр Дубовой отвергает обвинения экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в том, что он якобы имел влияние на кадровые назначения в одесской милиции.

Об этом Александр Дубовой сказал изданию "Цензор.НЕТ" .

"Политика учит ничему не удивляться, но в период избирательной кампании, когда человек работает рупором у кандидата в президенты, можно услышать всякое. Сегодня Юрий Луценко, к сожалению, распространил откровенную ложь, связав мое имя с кадровыми назначениями в УВД Одесской области. Хотел бы сразу же предупредить: вопрос совсем в другой плоскости - Юра находится в команде Порошенко, а я возглавляю областной избирательный штаб Юлии Тимошенко. По моему мнению, только это может объяснить неправдивость заявлений Луценко", - подчеркнул Дубовый.

ЧИТАЙТЕ: Порошенко предлагал "Батькивщине" пост премьера в новом правительстве, - Луценко

Он заявил, что не имел никакого отношения к назначению бывшего начальника УВД Петра Луцюка и его заместителя Дмитрия Фучеджи.

Напомним, бывшее милицейское начальство Одесской области обвиняют в покрывательстве действий сепаратистов, которые расстреливали одесских майдановцев 2 мая.