Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Экс-премьер Великобритании собирается писать мемуары в сарае за $ 32 000 - ФОТО

Экс-премьер Великобритании собирается писать мемуары в сарае за $ 32 000 - ФОТО
Фото: bbc.com
Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон купил дизайнерский садовый сарай, в котором он, по его словам, собирается писать мемуары.
Об этом сообщает BBC.
 
Сарай, стоимость которого достигает 25 000 фунтов (около $ 32 тыс.) Уже установлено в саду у его дома. Семья Кэмеронов купила его в Red Sky Shepherds Huts.


Фото: bbc.com

По словам экс-премьера, за дизайн сарая, в котором есть дровяная печь и диван, отвечала его жена Саманта. Садовый сарай утепленный материалом из овечьей шерсти.

Кэмерон шутит, что через покупку уже начались ссоры.

"Мои дети хотят приспособить сарай под детский игровой домик. Я хочу использовать его как комнату для написания книги, а мой сын хочет сделать там свою спальню", - сказал он.


Фото: bbc.com

В прошлом году Кэмерон подписал контракт на написание автобиографии. Ожидается, что книга выйдет в свет в 2018.

Напомним, после того, как большинство британцев проголосовали за выход страны из состава ЕС, Дэвид Кэмерон, более 6 лет возглавлял правительство Великобритании и активно выступал против Brexit, ушел в отставку. На посту премьера его сменила Тереза ​​Мэй, которая сформировала свой кабинет министров.

В марте 2017 Петр Порошенко провел встречу с бывшим премьер-министром Великобритании. Кэмерон убежден, что существует опасность значительного снижения уровня поддержки Западом Украины после трех лет войны в Донбассе.