Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Экс-регионалку Елену Бондаренко будет охранять милиция

Экс-регионалку Елену Бондаренко будет охранять милиция
Министерство внутренних дел выделит охрану бывшему народному депутату от Партии регионов Елене Бондаренко в связи с заявлением с угрозами в ее адрес.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"Экс-нардеп и общественный деятель сообщила о том, что в течение последнего дня получила много сообщений угрожающего характера. По заявлению Елены Бондаренко ей выделена охрана. Она также выразила благодарность главе МВД Украины Арсению Авакову за приглашение и поддержку", - говорится в сообщении.

Бондаренко уже получила уведомление о регистрации её заявления и открытия уголовного производства.

"Я понимаю, что есть много фальшивых аккаунтов, однако есть и вполне реальные люди, которые стоят за угрозами", - сказала она .. Теперь я совершенно спокойна. Мне будет выделено официально охрану, чтобы с моей жизнью и здоровьем ничего не случилось, - отметила экс-регионал.

 

 

Как сообщал iPress.ua, накануне советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что в связи с убийством журналиста Олеся Бузины и вчерашним убийством экс-нардепа Олега Калашникова о том, что все, кто получает угрозы - могут обращаться в милицию, чтобы не повторить их судьбу.

Напомним, 16 апреля в Киеве застрелили журналиста Олеся Бузину.

15 апреля в Киеве убили экс-нардепа от Партии регионов Олега Калашникова.