Евро-2016: Англия и Уэльс вышли в плей-офф

Согласно результатам игр группового этапа в плей-офф группы B проходит Уэльс и Англия.

В Тулузе сборная Уэльса разгромила команду России со счетом 3:0 и вышла в плей-офф соревнований.

Судьба матча была решена уже в первой половине первого тайма. На 11-й минуте россияне не смогли грамотно сыграть в обороне и ошиблись при создании положения "вне игры", потеряв Аарона Рэмси, который перебросил мяч через вратаря россиян Игоря Акинфеева - 1:0. А через 9 минут, на 20-й, уже Нейл Тейлор вышел на ударную позицию и со второй попытки поразил ворота россиян.

А в середине тайма, на 67-й минуте, Гаррет Бэйл забил третий гол в ворота россиян.

В то же время игра Англия - Словакия завершилась ничьей.

Таким образом, Уэльс набрал 6 очков и вышел в плей-офф - 1/8 финала. Сборная Англии получила 5 баллов, а Словакии - 4. Сборная России с 1 набранным очком осталась на последнем месте.

Напомним, что из группы А в плей-офф вышли Швейцария и Франция.