Евро-2016: Швейцария победила Албанию

Сборная Швейцарии по футболу обыграла Албанию со счетом 1:0 в матче первого тура Евро-2016.

Единственный гол забил Фабиан Шер (защитник "Хоффенхайма") уже на пятой минуте. Джержан Шакире ("Сток Сити") подал с углового, а Шер головой переправил мяч в сетку.

В конце второго тайма подопечные Албании остались в меньшинстве, когда был удален капитан Лорик Кана ("Нант"), но сборная не опустила рук и после перерыва создала несколько голевых моментов, информирует LB.ua.

При этом швейцарцы могли победить куда больше, однако реализация не была сегодня их сильной стороной.

Напомним, что вчера сборная Франции обыграла Румынию в матче-открытии чемпионата Европы по футболу 2016 года. Встреча команд завершилась со счетом 2:1.