Французы забили первый гол, через 12 минут - второй (видео)

На 22-й минуте французы забили первый мяч в ворота украинской сборной.

Мамаду Сахо на 22 минуте матча забил первый гол в матче Украина-Франция на стадионе в Париже.

Мамаду Сахо выступает в сборной Франции под пятым номером. Футболист играет за "Ливерпуль".

Очень быстро, на 29-й минуте пробивал Франк Рибери, однако судьи сочли положение вне игры.

На 34-й минуте матча №10 команды французов Карим Бензема забил гол, счет стал 2:0.

От результата сегодняшнего матча зависит, кто поедет на Чемпионат мира по футболу в Бразилию.

Отметим, главный тренер сборной Франции Дидье Дешам на решающий матч с украинцами заменил половину полевых игроков своей команды.

Победитель двух матчей получит путевку на Чемпионат мира по футболу в Бразилій 2014 года.

В минувшую пятницу, 15 ноября сборная Украины обыграла французскую команду со счетом 2:0.