Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Геращенко назвала регионала "законодательным импотентом"

Геращенко назвала регионала
Народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко считает неаргументированную критику провластными депутатами законопроекта от оппозиции по лечению заключенных за рубежом "законодательной импотенцией".

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

"Только Журавский раскритиковал очередной проект оппозиции. Выдал критическую рецензию. НИЧЕГО не предложив взамен. Это какая-то законодательная импотенция со стороны партии власти. Рецензентов много, с законотворцами - беда", - написала Ирина Геращенко.

Она также добавила, что с каждым днем шансы на подписание Украиной Соглашения об ассоциации с Европейским союзом становятся все призрачнее.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: ПР просит Европу не давить: мы тоже заинтересованы, но не этак через колено, раком поставить и без мыла (видео)

"Шансы на согласование законопроекта тают. Соглашение отдаляется все дальше", - уточнила депутат.

Добавим, что сегодня, 12 ноября, оппозиция внесла на рассмотрение рабочей группы законопроект об отправке осужденных за границу, который соответствует главным требованиям Партии регионов.

Напомним, в пятницу, 8 ноября, Верховная Рада создала временную рабочую группу по подготовке законопроекта о выезд осужденных для лечения за границу.