Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гриценко угрожал "обломать рога" Смешко

Гриценко угрожал
Фото: из открытых источников
Гриценко утверждает, что в эфире одного из телеканалов его партиец спросил у представителя "Силы и чести" о депутатах Блока Петра Порошенко, которые вошли в избирательный список Смешко, а в перерыве его охранник якобы пытался заставить не ставить подобных вопросов.

"Сила и честь" генерал-спецслужбиста слабостью и подлостью оказались. Набил в свой список депутатов БППшникив вместе с работниками АП, которые прикрывали коррупцию Порошенко & Со, и когда в эфире Свободы слова его об этом спрашивают, ничего лучшего не придумал, как подло, за кулисами студии во время рекламы, натравить еще и своего охранника на представителя нашей команды ", - написал Гриценко на своей странице в Facebook , говорится в" УП ". 

"Нажать физически, закрыть рот? Не удастся! Эти подлые спецслужбистский штучки себе оставьте. В студии (не по кулисами) генерала я твердо предупредил: еще один такой подлый поступок - рога Обломай. Без охранника" , - добавил он.

Напомним, л Идер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко опроверг существование "родственных" связей с лидером партии "Слуга народа" Дмитрием Разумковым.

Читайте также:  В ООН шесть стран просят Россию прекратить конфликт на Донбассе и вернуть украинских моряков