Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Херсонские правоохранители получили от Авакова ключи от 75 квартир

Херсонские правоохранители получили от Авакова ключи от 75 квартир
Арсен Аваков. Фото: unian.net
В пятницу, 9 июня, министр внутренних дел Арсен Аваков передал для сотрудников МВД в Херсоне, полицейских и ветеранов АТО 75 квартир

Мы сегодня сдаем 75 квартир для работников системы МВД, для полицейских, работников сервисных центров, ветеранов АТО. Хорошая традиция, мы раз в год приезжаем в Херсон и сдаем по одному дому. Очень надеюсь, что в следующем году мы сдадим 2 дома: один для пограничников, второй для полицейских. Мы также передали сегодня автомобили для Нацполиции " , - сообщил во время пресс-конференции, передает" 112 Украина ".

В свою очередь, председатель Национальной полиции Сергей Князев добавил, что автомобили можно будет использовать уже в ближайшие дни.

"Автомобили выйдут на работу завтра-послезавтра. Они поедут не в столичный, не в областной центр, а поедут на окраине, которые крайне нуждаются в полицейской функции. Я думаю, 18 автомобилей для Херсонской области - это первый шаг, который даст возможность приезжать быстро и делать работу, на которую мы пришли добровольно ", - отметил Князев.

Напомним,  первая партия гибридных автомобилей Mitsubishi для полицейских прибыла в Украину