Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Каменец устроит виртуальное открытие туристического сезона

Каменец устроит виртуальное открытие туристического сезона
ukrinform.ua/
Туристический сезон в Каменце-Подольском откроют 30 апреля в онлайн-режиме в пределах предварительно разработанной концепции "Каменец Digital".

Об этом сообщил мэр Каменец-Подольского Михаил Симашкевич на странице в Facebook, передает УКРИНФОРМ.

"Друзья, хоть карантин и помешал проведению многих запланированных мероприятий, но не надо забывать, что ограничения когда закончатся, а Каменец снова радушно откроет объятия для гостей и туристов! А пока - туристический сезон начинаем в режиме онлайн. И кто бы мог подумать , что продуманная заранее концепция "Каменец Digital" (цифровой) сегодня окажется столь актуальной. Стартуем, как и планировали, 30 апреля", - рассказал Симашкевич.

Среди запланированного программой онлайн-открытие туристического сезона - веб-форум, виртуальные экскурсии, а также много розыгрышей.

Кроме того, как сообщила пресс служба Каменец-Подольского государственного исторического музея-заповедника в Facebook, в планах - отдельный туристический сайт. И уже сейчас на странице музея в Instagram, где знакомят с занятными Каменец-Подольский, можно принять участие в розыгрыше брендированных призов.

Напомним, что юбилейная выставка тюльпанов на Певческом поле в Киеве, которая должна стартовать 17 апреля, в этом году начнется без посетителей. Однако полюбоваться цветами можно будет с помощью фото и видео.