Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кевин Спейси будет проходить лечение в одной клинике с Вайнштейном, - СМИ

Кевин Спейси будет проходить лечение в одной клинике с Вайнштейном, - СМИ
Скриншот из сериала "Карточный домик"
Голливудский актер Кевин Спейси после обвинений в сексуальных домогательствах отправился в клинику в Аризоне, где проходит лечение продюсер Харви Вайнштейн.

Спейси, по утверждению Daily Mail , прибыл в клинику в конце первой недели ноября. Вайнштейн, как сообщается, был также замечен в Финиксе, в пригороде которого находится учреждение.

Клиника Meadows специализируется на лечении зависимостей, в том числе сексуальных. Как отмечает издание, ранее там проходили лечение другие знаменитости.

Представители Спейси не ответили на запрос издания.

В конце октября актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах на одной из вечеринок в 1986 году, когда Рэпп было 14. Спейси  принес свои извинения, однако заявил, что не помнит обстоятельств происшествия и сделал каминг-аут .

Вскоре после этого Netflix объявил, что  шестой сезон "карточного домика" станет последним , а затем сервис вместе с MRC приостановил съемки, которые начались в октябре 2017 из-за скандала вокруг Спейси. Тогда же стало известно о планах сервиса выпустить спин-офф "карточного домика" о помощнике Фрэнка Андервуда Даге Стемпере.

2 ноября  от Спейси отказалось агентство , представлявшее его интересы в кино последние 8 лет, а также его рекламный агент.

3 ноября  члены съемочной группы сериала присоединились к обвинениям в адрес Спейси .

Также на Кевина Спейси  написал заявление неназванный актер из Англии