Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Коломойский перестал выплачивать долги футболистам "Днепра"

Коломойский перестал выплачивать долги футболистам
Игорь Коломойский. Фото: 112.ua
Процесс погашения задолженности в днепропетровском "Днепре" остановился.

"Как идет процесс погашения задолженности? Не идет. Что-то застопорился процесс... Но с этим вопросом вам лучше обратиться к президенту или генеральному директору Днепра, они лучше меня разъяснят ситуацию", - в интервью газете Команда сообщил полузащитник украинской клуба Руслан Ротань.

"Дисквалификация клуба из Еврокубков? Ясности в этой истории нет, нам ничего не говорят, и футболисты не до конца понимают, что происходит. Неприятная история, мы все переживаем и даже думать не хотим о неучастии в еврокубках в течение года или еще хуже - трех сезонов", - добавил Ротань.

По его словам, все игроки Днепра все равно будут выкладываться за честь флага.

"Но ничего, держимся. Уже договорились с ребятами внутри коллектива, к лету мы все в одной упряжке, будем выкладываться и биться за честь флага", - заявил он.

"Руки опускаются, но мы их поднимаем. А что еще остается, кроме как верить обещаниям руководства. Если бы еще они выполнялись ... В любом случае постараемся завершить чемпионат страны на мажорной ноте", - подчеркнул Ротань.

Напомним, ранее в СМИ неоднократно сообщалось, что олигарх Игорь Коломойский потерял заинтересованность в финансировании футбольного клуба "Днепр"В течение года команду покинули ведущие игроки, а главный тренер Мирон Маркевич дважды пытался уйти в отставку. Через непогашенные долги "Днепр", вероятно, дисквалифицируют из еврокубков.