Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Киевские патрульные задержали предполагаемого убийцу мужа на столичной остановке

Киевские патрульные задержали предполагаемого убийцу мужа на столичной остановке
Фото: facebook.com/patrolpolice.gov.ua
Столичные патрульные по горячим следам задержали мужчину, вероятно причастного к убийству на остановке в Днепровском районе Киева.
Происшествие произошло днем 10 февраля, возле станции метро "Черниговская". О том, что на остановке общественного транспорта находится человек с ножевыми ранениями, полицейским сообщили врачи скорой. Впоследствии на месте происшествия медики констатировали смерть раненого.
 
По дороге на место вызова стражи порядка получили ориентировку. Очевидцы сообщали, что неизвестный, который нанес ножевое ранение потерпевшему, направился в сторону автостанции у метро "Черниговская". Это человек в черной куртке с желтыми вставками.


Фото: facebook.com/patrolpolice.gov.ua

На улице Мурманской экипаж патрульных заметил гражданина, похожего по приметам. Он зашел в один из домов. Стражи порядка мужа остановили. По словам полицейских, во время общения с инспекторами и проведения поверхностной проверки, тот рассказал, что имеет при себе нож и признался - это он совершил нападение на мужчину возле станции метро "Черниговская".


Фото: facebook.com/patrolpolice.gov.ua

Вероятного убийцу патрульные полицейские задержали. На место стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу.
 
"Предварительно: между двумя мужчинами возник спор на остановке общественного транспорта. После чего один из них пошел в магазин вблизи, купил кухонный нож, вернулся на место и нанес несколько ударов ножом своему оппоненту. Сейчас по делу разбираются следователи", - рассказали правоохранители.
 
Как сообщал iPress.ua со ссылкой на "Эспрессо", сегодня в Днепровском районе столицы мужчина погиб на остановке, потому что сделал замечание желающему сесть в автобус без очереди.