Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Левочкина заявила о выходе из ПР

Левочкина заявила о выходе из ПР
Юлия Левочкина Фото: obozrevatel.com
Нардеп Юлия Левочкина заявила о своем решении выйти из Партии регионов, ведь она не соглашается с последними ее решениями.

Об этом сообщает "Еспресо.TV".

"Я приняла решение выйти из Партии регионов, поскольку не согласна с последними решениями партии", - сказала она.

По ее словам, ПР "сегодня как никогда нуждается в модернизации, реформировании и системных изменениях".

"Но вместо демократизации и обновления партийной структуры в партии начинается борьба со всеми несогласными, исключая их из рядов политической силы", - отметила Левочкина.

"Я была с партией даже в самые тяжелые времена. Но сегодня я не могу согласиться с тем, что происходит в ПР. Это и попытки выбросить неугодных, и отказ от тех изменений, которые сегодня требует от партии время", - заявила депутат.

ЧИТАЙТЕ: Крымские регионалы перейдут к партии "Единая Россия"

Добавим, что нардеп Сергей Тигипко заявил о том, что в партии осуществляют репрессии против тех, кто не соглашается поддерживать кандидатуру Михаила Добкина на должность президента.

Вчера, 3 апреля появилась информация о том, что в ПР хотят исключить Тигипко из рядов политсилы из-за "ущерба репутации".

Напомним, что на съезде Партии регионов 29 марта делегаты большинством голосов поддержали кандидатуру Михаила Добкина  на должность президента Украины

На том же съезде депутаты исключили из рядов партии экс-президента Украины Виктора Януковича.

Также из рядов политсилы исключили бывшего премьер-министра Николая Азарова, экс-главу Министерства доходов и сборов Александра Клименко, бывшего первого вице-премьера Сергея Арбузова, председателя Донецкого облсовета Андрея Шишацкого и бывшего народного депутата Валерия Коновалюка.

Добавим, что регионал Вадим Колесниченко прекратил членство в Партии регионов 31 марта, ведь не соглашается с тем, что партия на съезде выдвинула кандидата на выборы президента 25 мая и поддержала "государственный переворот". Сейчас он ожидает как можно быстрее получить российский паспорт.