Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Лидеры оппозиции обещают в ближайшее время обнародовать программу действий

Лидеры оппозиции обещают в ближайшее время обнародовать программу действий
Председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет, что оппозиционные лидеры в ближайшее время обнародуют свою программу действий.

Арсений Яценюк также призвал митингующих "набраться немножко терпения и мудрости", передает УНИАН.

"Нам надо немного времени, и эта команда, которая будет представлена, она будет соответствовать вашим интересам. Не дело, кто будет сидеть в каком кресле, а что будет дальше, когда мы выиграем президентские выборы, а мы их выиграем", - подчеркнул Яценюк. Приветствуя собравшихся на Площади людей с Рождеством Христовым он отметил, что, "наверное, это самое определяющее и яркое Рождество, которое мы с вами отмечаем".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Единый кандидат от оппозиции будет во втором туре выборов-2015, - Яценюк

"Пройдены тяжкие испытания, в которых люди, восставшие против режима власти, сплотились, показали единство и силу единства. Но впереди еще трудный путь к победе, поэтому на следующий год нам надо храбрость и терпение, чтобы иметь силы пройти те испытания, которые будут, а их будет много", - сказал Яценюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьба выборов 2015 года решается сегодня

В свою очередь, лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок подчеркнул, что сегодняшнее Рождество является для украинцев символом обновления. По его словам, борьба, стойкость, вера и мужество нужны для победы за идеалы.